Водка с колой торкает сильнее, чем просто водка?

Kop Les Ученик (106), закрыт 4 года назад
Если налить половину стакана водки и столько же колы, унесет сильнее, если пить водку так же, но без колы? Просто со спиртом и газом в животе чет происходит и сильнее уносит, если без газа то не так. Если я не прав, расскажите всё.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Газировка разносит алкоголь по крови быстрее.
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Да. Газированные напитки усугубляют действие алкоголя.
Алексей Мякишев Ученик (100) 5 месяцев назад
пошла на х у й
A.D Искусственный Интеллект (102663) 4 года назад
То ещё гамно получиться. Даже сам факт опьянения не стоит того вкуса.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Если цель нажраться до скотского состояния....
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Водка со свеклой унесёт быстро и водка с голубицей. Просто закуси этими продуктами. Рюмка с такой закусью в эквиваленте будет бутылкой.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
не сильнее, а быстрее. все газированные алкогольные напитки пьянят быстрее.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 4 года назад
Учитесь у турков барменов спаивать туристов. Низкого качество крепкого напитка. Местная кола в адской смеси. Только раз для немцев выпил стакан ихнего пойла и сразу на обед пошёл. Сидел там на пиве. Его не бодяжат и качество на высоте. Не видел никого кто бы вместо колы пиво использовал.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
газ в жикости быстрее переносит алкголь к кровь.
даже с минералкой
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Пузырьки углекислого газа способствуют быстрому всасыванию алкоголя. Поэтому без разницы, с чем ты будешь пить, с колой, с тархуном лишь бы газированное. А какая цель вопроса? Хочешь экономично нажраться в хлам?
Бродяга Просветленный (46486) 4 года назад
Вот похмелье будет гарантированно хуже, чем просто чистоганом водку пить))) Уж если не можете водку пить - некоторые не могут проглотить - лимонный сок чуток добавьте. Не разбавляйте никогда газировкой.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Без колы стучит быстрее и больше.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
лучше колой спирт развести, вот это совсем кошмар будет)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Не сильнее, но дольше. И утро...." Головка- бобо и в ротике - кака."
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 4 года назад
Я одно скажу-после бутылки вишневого пива и виски с колой в пропорции примерно 2-2,5 к 1,водка уже никак не влияет