можно ли замораживать пшенную кашу с тыквой?

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не испортица ли вкус после разморозке в микроволновке,
не расслооится ли водой
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 4 года назад
Занимаюсь рыбалкой на донку и хочу вас обрадовать если пшённую кашу заморозить то получается дрянь какую рыба даже не ест. И поэтому её приходится выбрасывать сразу а это иной раз бывает накладно если рыбалка сорвалась, заготовил прикормки пшённой каши 5-6 кг и всю её выбросил в мусорку, так как за при заморозке крахмал выталкивает воду и получается просто дрянь.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79887) 4 года назад
Всё будет нормально. Добавьте потом сливочного масла
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Если разморозить сразу - на сковороде... резко, чтобы вода выкипала то все будет хорошо
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
думаю проблем не будет, возможно отсекание воды, но при нагреве все каши и картоф. пюре восстанавливаются по структуре
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
А можно встречный вопрос? В чем смысл этой процедуры? Каша пшенная варится то всего 25 минут.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Нет, не стоит. Будет вода и непонятная невкусная масса.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Если только на день. Но не советую.