Вопрос к гражданам рб!

Дана Денисова Ученик (45), закрыт 4 года назад
Уволилась с работы по окончанию контракта, вчера забрала трудовую и страховое, а сегодня от этой организации пришло заказное письмо, точнее уведомление . Я сейчас в другом городе, родные не могут его получить на почте . Кому после увольнения приходили такие письма? Что в них было?
Лучший ответ
Артем Мастер (1274) 4 года назад
не уж то ли так быстро работает почта, думаю это по другому вопросу