Пришло закозное письмо еще на почту не ходил хочу узнать кто они такие

Жека Куправа Ученик (85), закрыт 4 года назад
Пришло письмо написано от лу мвд на транспорте, кто это такие
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126271) 4 года назад
Неплохо ты в поезде покутил видимо
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Линейное управление МВД на транспорте. Полиция на железной дороге, если непонятно.
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 4 года назад
Штраф прилетел, письмо счастья. Не получишь через пару месяцев в суд пригласят
Юрий Абдуллин Ученик (167) 4 года назад
Линейное Управление Министерство Внутренних Дел на транспорте. Обычно в поездах возникают "казусы"...