Вопрос по сайту hh.ru о сопроводительном письме.

[Саша]^... Мастер (1485), закрыт 4 года назад
Ищу работу на сайте hh.ru. Во многих вакансиях указана просьба что-то написать в сопроводительном письме. Но у них не указано контактов, допустим почты. Просто кнопка "Откликнуться". Вопрос: как и куда написать Сопроводительное письмо если при создании резюме на этом сайте нет поля для заполнения данных о сопроводительном письме? Кааааааак??
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192153) 4 года назад
там окошко открывается при нажатии кнопки откликнутся, напиши заранее и вставь в него
[Саша]^...Мастер (1485) 4 года назад
Спасибо! Не замечал раньше))
Solusipse Искусственный Интеллект (192153) пиши кратко, ТП которая читает письма тратит на них 10 секунд и идет писить, у тебя есть 10 секунд ее внимания
Остальные ответы
No Гуру (3718) 4 года назад
Это все херня не кто не кому не нужен, пиши про свой опыт, если у тебя его нет то забудь о хорошей работе