Приснился очень странный сон . К чему он?

Алина Королёва Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Приснилось, что мне позвонил бывший и я его вижу по видеосвязи
Он со мной стал разговаривать и что то обсуждать
Потом сказал за свою девушку и сказал, что им хорошо вместе, а я сказала, что почему ты издевался надо мной? А он мне ничего не ответил . Он стал смотреть кто ц меня есть на странийе в друхьях, а потом по какой то причине стал смеяться надо мной
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322255) 4 года назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Отпустите уже его из своих мыслей. И не обижайтесь что у него сложилось не с вами. Он не ваш человек. Отпустите его. Встретите своего, настоящего
Денис .Ученик (143) 4 года назад
Помогите мне пожалуйста.
Наталья Моисеева Гуру (4840) ?
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
У каждого есть недостатки, но НЕ надо "сбрасывать" их тяжесть на того, перед кем раздвинула ноги.
Внимательно посмотри на человека ПРЕЖДЕ, чем открыть ему своё личное...
Разве в твоём окружении НЕТ благородных людей...?
Как вообще ты могла увлечься моральным садистом...?
Алина КоролёваУченик (2) 4 года назад
Простите, но что вы несете ?
Полина Шестакович Знаток (366) 4 года назад
Такой сон говорит не более чем то, что Вы так и не смогли полностью на подсознательном уровне его отпустить и простить, видно какие-то обиды, какие-то комплексы продолжают тревожить. Скорее всего, это Ваша собственная боязнь быть несовершенной, не настолько идеальной, чтобы получить всеообщее одобрение и похвалу. Выход - побольше уверенности в себе, в своей уникальности и неповторимости.
Алина КоролёваУченик (2) 4 года назад
Ну я в себе уверенная
Бывают дни, что он снится
Иногла даже были и вещие сны про него
Полина Шестакович Знаток (366) Но Вы его еще не отпустили? Вероятно, у Вас с ним большая эмоциональная связь. И возможно, у Вас есть дар предвидения.
niko Искусственный Интеллект (150007) 4 года назад
Рассказывает о вас гадости это сон и показывает.!
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Видимо, бесится на яву, что вы не достаточно по нему страдаете. По его плану, вы должны были загнуться без него, а вы цветете и пахнете. Ну вот он и снится.
Обычный абьюзер.
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
он страдает и переживает.
Софья ИвановаУченик (4) 4 года назад
Здравствуйте, я задавала этот вопрос, но на той странице лимит .
А из за чего он страдает и переживает ?
Sirius Просветленный (27822) он разочарован в своей девушке. страдает по вас.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 4 года назад
Думает о Вас и злится почему то. ..
Мария Свирская Ученик (202) 4 года назад
Скорее всего ваш бывший думает о вас и хочет с вами связаться. Есть какие-то нерешенные вопросы в ваших отношениях. Вероятность того, что он в течение месяца позвонит большая. На счёт его насмешки над вами: либо вы думаете, что он в реальной жизни над вами посмеялся, либо он злится на вас и хочет вам отомстить если инициатором расставания были вы. Если инициатором был он, то сон предупреждает вас о том, чтобы вы не связывались с этим человеком, так как он принесёт вам дополнительную боль, и это скажется на вас не лучшим образом. Советую выбросить этот сон из головы. Вам не нужны неприятности. Удачи вам и всего доброго в жизни!: -)