что хочет человек получить или услышать в ответ на признание ...я завидую тебе ?

***** Искусственный Интеллект (345437), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Обычно человек получивший в подарок такую лесть минут пять будет не в состоянии что либо сказать. Здравствуйте)
*****Искусственный Интеллект (345437) 4 года назад
это не было лестью
здравствуйте
Танзиля Даниф Гуру (3265) У нас на работал такой парень. Как американец. Он спрашивал как дела и в ответ всегда с каким то восторгом произносил, "Завидую!" Как то невпопад, а может с юмором ответил свое Завидую, когда узнал что у сотрудника умерла тёща.
Остальные ответы
Д-р Мерлин Оракул (76616) 4 года назад
Забери всё, что у меня есть! Только не завидуй! Нет! Неееет!!!!