Наши чиновники озабочены экономикой страны или не ведают, что творят? Доведут до абсурда любое дело . То в

Дарья Ивлева Высший разум (399545), закрыт 4 года назад
угоду вождю партии сажают кукурузу за полярным кругом ,
то в битве с пьянством под корень вырубают элитные
виноградники .Очередной навязчивой идеей стало тотальное
введение "цыфры " - повсеместно, в любую дыру в заборе .
Здесь большой простор для взломщиков - проще запустить вирус
в компьютер и очистить расчётный счёт, чем грабить банк .
" Мир новостей " № 30 (1334), июль 2019 г .
статья " Адские машины " шифровизации .
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 4 года назад
Чиновники выполняют поставленную задачу в 1991 году Ротшильдами и Рокфеллерами )
О чиновниках теперь разрешается говорить либо хорошо, либо очень хорошо )
Иначе посадют как уголовника )
Источник: Привет,Дарья )
Остальные ответы
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
так им скажи броситься в колодец кинуться
Манюня Оракул (53547) 4 года назад
Они озабочены собственным положением, усидчивостью в кресле. Это у Филатова задумываются: а как там народ. Кому он нужен, этот васька?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Озабочены озабочены...
Беда, коль пироги начнет печИ сапожник, а сапоги тачать пирожник.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 4 года назад
Наши чиновники постоянно озабочены всякой фигнёй. Когда нибудь и до экономики доберутся.)
Владимир Щукин Оракул (83235) 4 года назад
Чиновники выполняют поставленную в 1917-м году задачу, Троян работает.
Марк Тракторенко Гений (84767) 4 года назад
А кто попадает сейчас в чиновники? Самые умные идут в бизнес. Самые талантливые эмигрируют на Запад. Самые честные сторонятся власти, как источника компромисса с совестью и законом. Идут ли те, кто сознательно решил стать казнокрадом. Либо самые не способные к созидательному труду и лентяи. Работать могли лишь при Сталине на совесть. Когда за любой промах ждало суровое наказание.
Кстати то же самое можно написать и про Запад. Разве что Япония и Южная Корея исключение. Но ведь это уже Азия и Восток.
Isok Гений (70260) 4 года назад
Наши rкартавые чиновники озабочены экономикой Израйля. Они прекрасно таки ведают, что у нас пакостят, вредят и творят. Они в России доведут до абсурда любое дело.
Дик Дик Знаток (386) 4 года назад
Самое ничтожное дело было назначить Медведева опять премьером. Сколько было вопросов про премьера, и никто даже в бреду такого поворота событий не ожидал от Путина. Любого, кого угодно ожидали, но не это ничтожество Медведева.