Силиконовые чехлы для телефона - вредны?

TheReMiXeR Гуру (3263), на голосовании 4 года назад
Силикон проводит тепло, или сохраняет его?
Как дела с пластиковыми чехлами?
360 защита (чехол) работает как термос?
Голосование за лучший ответ
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Силиконовые мозги для телефона вредны
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
Производители телефонов специально делают свои устройства тонкими и красивыми, а у нас навешают убогих чехлов и ходят довольные, типа сохранится лучше.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 4 года назад
Нет. Они СЛЕГКА защищают, и при этом СИЛЬНО портят внешний вид. Но вреда - никакого не наносят.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
>Силиконовые чехлы для телефона - вредны?
Нет.

>Силикон проводит тепло, или сохраняет его?
Силикон плохо проводит тепло.

>Как дела с пластиковыми чехлами?
Примерно так же.

>360 защита (чехол) работает как термос?
Нет, в общем случае это не настолько хорошая термоизоляция.

Современные телефоны не слишком-то сильно греются и снабжаются защитой от перегрева. Так что навредить телефону при помощи чехла сложно при всем желании.