Чем вам так дорога докторская?

Саня® Профи (673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
ну это только та шо из 70-х годков которая была из натурального мяска...
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 4 года назад
воспоминаниями в жареном виде...
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
колбаса или диссертация, привет)))
Саня®Профи (673) 4 года назад
Привет!) Каждому своё)
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Воспоминанием. Язык до сих пор помнит этот вкус.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
ДОКТОРСКАЯ ...Дорога без конца.
Хосе Апатера Мудрец (12731) 4 года назад
кандидатскую не защищал, по этому докторская ( Phd) не дорога
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 4 года назад
эххххх, есть у меня рецептик гостовский, только я вам его не дам...
Луиза Клермон Оракул (79105) 4 года назад
"Рога и копыта" уходят в прошлое.

Профессор факультета пищевых биотехнологий ИТМО Александр Ишевский рассказал изданию, что новая добавка сможет заменить порошковые концентраты из шкур, рогов и копыт скота, которые широко применяются в пищевом производстве уже десятки лет.... Содержание белка в панцире саранчи — от 13 до 77%.
Грядут перемены))
Источник: Известия
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Дороги не бывают "докторскими". Они бывают грунтовыми, асфальтовыми или бетонными.
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 4 года назад
Увы, я люблю любительскую.

Но сейчас вся колбаса по сравнению с той, советской - антидокторская и антилюбительская, в принципе.