А что вы в своей жизни делали бессмысленного?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99880) 4 года назад
В Советской Армии нужно было всех чем то занять, чтобы не было неуставных взаимоотношений... Так это казалось большим начальникам. Поэтому более бессмысленных занятий чем там, я не видел.
Красили траву, белили снег, посыпали песочком дорожки в лесу, срывали последние не упавшие осенние листочки с деревьев... Думаю достаточно. А то еще выдам военную тайну))
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
что было не интересно для меня, а значит почти всё)))
Chip Просветленный (29717) 4 года назад
Поддерживал бессмысленность
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Работал там, где мне совсем не нравилось. Но нужно было содержать семью.
Петр Профи (954) 4 года назад
А я и щас делаю работаю на не плохой Работе которая не приносит счастья, и оправдываю свою ее решительность поменять кардинально свою Жизнь и Работу, делаю то что берегу и оправдываю свою цепь и ошейник...
Саня® Профи (673) 4 года назад
Ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! И вторая смена...)
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Объяснять невеже что либо