Почему большинство любит шоколад, и лишь меньшинство - мармелад?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Helena Гений (99839) 4 года назад
) шоколадку съедать не жалко. Отломил кусочек- съел- ждешь. когда настроение улучшится. А мармелад хочется рассмотреть, полюбоваться. А потом бывает жалко расставаться с таким чудом )))
Остальные ответы
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 4 года назад
шоколад поднимает тонус, а мармелад сильно сладкий.
Юла Просветленный (21931) 4 года назад
А зефир, наверное, любят ещё меньше)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499593) 4 года назад
я как раз сейчас ем мирмиладку и буду еще кушать зефирку
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Потому что он подпитывает гормон счастья