Не получается скачать реплей с игры "World OF Tanks Blitz".

Андрей Федоров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Срочно помогите, пожалуйста. Я уже много времени мучаюсь и не могу понять как скачать реплей с World OF Tanks Blitz, чтобы его можно было смотреть в обычном Windows Media и чтобы его можно было загрузить в Vegas PRO. Сколько уже пытаюсь ничего не получается, Windows Media пишет:" Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.".Скажите, пожалуйста. Что делать? Срочно, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
jkedge Мастер (1241) 4 года назад
может другим видеоплеером попробуешь?
Андрей ФедоровУченик (99) 4 года назад
Не знаю какой. Может, подскажешь?
jkedge Мастер (1241) записать реплей можно, наверное и в самой игре, просто запускаешь реплей в wotb и нормально должно быть