Здравствуйте, кто знает, как называются часы ?

Mr Marmok Знаток (278), закрыт 4 года назад
Как называются электронные часы которые сами показывают время, точнее когда руку отводишь небольшим поворотом чтобы посмотреть время, они сами высвечивают, Заранее спасибо!
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152657) 4 года назад
Инерционный датчик, или что-нибудь вроде этого. Также как автоповорот экрана на Android.
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Часы со ртутным замыкателем цепи...