Как развить свой твич канал?

ELEMENT PLAY Мастер (2014), закрыт 4 года назад
Как развить свой твич канал? Как получить свою базовую аудиторию? Дайте несколько советов начинающему стримеру.
Лучший ответ
Alexey Smirnov Просветленный (41504) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=rjisTiDTWAE
По сути чистый рандом (ну влияет немного харизма, уникальность и качество) и надеяться на большую аудиторию и деньги не стоит. Если год ничего не будет получаться, то можно забыть вообще.

Сейчас уже каждый второй стримером стал, людям достаточно топовых стримеров, выделиться как либо сложно. Я думаю стримить надо либо одним из первых новейшие игры и надеяться что тебя хоть кто-то заметит (и удержать конечно этих людей чем-то) или же стримить не самые популярные игры потому что там не будет такой конкуренции и не придется выбиваться в топы. Ну еще стоит попробовать платформу GoodGame для микростарта. Кстати еще вебка на превью привлекает больше внимания чем стрим без неё.
ELEMENT PLAYМастер (2014) 4 года назад
Я стримлю с вебкой, микро себе купил недавно, да и аудиторию пытаюсь набрать, только вот не оч. получается...
Alexey Smirnov Просветленный (41504) Ну 0 зрителей это очень распространенная фигня. А если у тебя 5-10 до это даже неплохо мне кажется, для начала по крайней мере. Может в Just Chatting надо попробовать, там тоже неплохая доля людей сидит с которыми можно поболтать.
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
молись мэддисону чтобы он тебя заметил)
ELEMENT PLAYМастер (2014) 4 года назад
Ага, меня хоть какой-нибудь стример заметил...
Кирилл Профи (575) 4 года назад
Реклама, либо есть некоторые проекты занимающееся этим за деньги
Кирилл Гуру (4234) 4 года назад
Сиськи. Сейчас на твиче подругому никак не раскрутится
Кирилл Николаев Профи (562) 4 года назад
По идее никак, это захайпованное вмиг приложение, на котором остались только олды. А новичкам тут не место, сам посмотри, сколько стримеров не набирают даже 20 зрителей, а они стримят каждый день