Resident Evil 1 не запускаеться

Василий Логунов Ученик (85), закрыт 4 года назад
Some of the data have been damaged.Please run setup again помогите решить цвет монитора ставил на 16 бит и поставил соместимости 95 виндос но ничего не помогло помогите пж пк
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) 4 года назад
переустанови, или скачай другой репак, пишет что данные повреждены
Василий ЛогуновУченик (85) 4 года назад
Спасибо, щас попробую
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) и на всякий случай есть HD Remastered, точно идет на всем современном железе