Как вы относитесь к творчеству Киллиана Мерфи?

Mihail Winner Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) 4 года назад
Считаю его актёром с огромным нераскрытым потенциалом. Лучшие роли - "28 дней спустя", "Пекло".
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Ну говнюков он не плохо играет.
Диана ))) Гуру (2527) 4 года назад
Положительно. Очень нравится как актер, и фильмы, в которых снимается, хорошие.
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Он харизматичный, талантливый, в общем, не плох.
Cine Live Профи (509) 4 года назад
Круто, но недооценненый актер
mina Оракул (51543) 4 года назад
Он очень хорош ))) Есть фильм, где он играет женщину-это гениально! И еще фильм про голубых какой-то есть. Ну и конечно, про полет в самолете, Ночной рейс-отличный фильм)
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
В "Острых козырьках" неплох. Но мне там больше Джо Коул нравится.
Melted Snowflake Мудрец (18074) 4 года назад
Интересный, талантливый и секси... Выразительный вообще чел и визуально, и по энергетике... Так по-дерзки и загадочно привлекателен. Мне эт очень нравки))))