Куда можно съездить на машине в Ленобласть или Карелию, километров за 150-200 от Санкт-Петербурга?

Кристина Даркова Гуру (3049), закрыт 4 года назад
Собираемся поехать с друзьями на какое нибудь на берег озера с палатками, не можем решить куда именно ехать, что бы на машине можно было как можно ближе к озеру подобраться, и желательно что бы людей там не было. Либо снять где нибудь домик, тоже на берегу.
Лучший ответ
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
На озеро нельзя девочкам! Там часто снежный человек их насилует, а потом сбегает и алименты не платит.
Езжайте лучше вдоль Финского залива - там грязно конечно, зато никто не об идет.
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 4 года назад
аха, так тебе и сказали. Шоб людей там не было ищо :))) Вот потому и не скажут, что все хотят без людей, а тут вы припрётесь.
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
Сортавала.
Машину на стоянку загнать,
на пирсе (около моста) можно лодку или катер нанять,
отвезут на остров на несколько дней,
потом заберут. Остров вокруг полно.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
На Вуоксе полно турбаз, пальцами на клавиатуре пошарьте...
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
На Волхов. Между Чудово и Киришами. Или Волховом и Киришами..
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
на Рыбалке посмотри. мест навалом. наши постоянно ездят
Король Лир Мастер (2137) 4 года назад
Снова насмотрелись американских ужастиков ((
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 4 года назад
На озеро янисьярви, чуть дальше чем 200 но безлюдные места можно найти. На заливе, за выборгом есть места неплохие, Например Подборовье.