Хочу приготовить немецкий обед. Какие блюда готовить?

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина администратор сайта 4 года назад
Начните обед с дрезденского салата с ростбифом – отличное сочетание сочного мяса с овощами и пряной заправкой. Затем – густой и наваристый деревенский суп Айнтопф. Подавайте его в небольших хлебных буханочках. Он может с лёгкостью заменить первое и второе. А завершите трапезу чашечкой кофе с шоколадными пряниками с добавлнием орехов и цукатов.

Ссылку на рецепты салата и десерта прикреплю в источник, а вот видеорецепт супа можно посмотреть на Youtube https://youtu.be/461mUW8au28
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
35 евро
Источник: немцы дома не готовят
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Готовят, у меня есть знакомые по интернету, они предпочитают готовить сами.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) они походу из СНГ переехали
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Strutal, жаренные пельмени, Hühner Suppe, Kartoffel brai
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
сосиска с карри
напиши в агент или на почту - kisliislava@mail.ru
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Тушеную квашеную капустку и рульку в темном пиве)
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
игнор?
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) это лучшее, что я могу сделать. проходи мимо, ок?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 4 года назад
Ну, видимо колбаски с тушёной капустой.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Огонь из Катюши по немецко фашистским оккупантам, лучшее угощение для немцев
тишь да гладь Мудрец (17895) 4 года назад
Шнельклопс (вариант перевода с немецкого - "быстрая отбивная") - это нежные кусочки мяса в сметанном соусе.
vadim kirillov Просветленный (20695) 4 года назад
Погугли айнтопф,
это густой суп типа гуляша, они часто готовят, вариантов много, на выбор...
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
Сгоняйте на машине времени под Сталинград 1943 года! Спросите там! )
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
тушеная квашеная капуста, свиная рулька, печеная в духовке и бульон с КНЁДЛ. большая тефтелька. \
другой вариант - суп из шпаргль ( спаржа) , немецкие (нюрнбергские) сосиски, тушеная красная капуста с яблоками и сливочным маслом и пюре с жареным луком.
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 4 года назад
Айнтопф- густое первое или жидкое второе. Смесь различных овощей и сосисок.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Судя по всему - донер или шаурма типично немецкие блюда.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Картофельный суп, колбаски, штрудель на десерт.