Чем силостен человек, истенностями или слабами?

АС Кибер Знаток (333), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vova Litr Мыслитель (8374) 4 года назад
лично ты - СИЛОСОМ силён!!!
даже круче Винни-Пуха!!!
у того всего лишь опилки в башке!
а у тя - СИЛОС!!!
спать мягко!!!
АС КиберЗнаток (333) 4 года назад
Силос - этож кукурузное поле:) А я на клеверном, в вернем, лесу) пасу...
Vova Litr Мыслитель (8374) ты позориться пришёл??? мозх у тя кукурузный!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804967) 4 года назад
Силос - это ботва для кормления скота.
АС КиберЗнаток (333) 4 года назад
Да Вы что? 77 ОООООООООО!!!!
АС КиберЗнаток (333) 4 года назад
Собутыльник, наверное)
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 4 года назад
2 Коринфянам 12:9
"Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен".