Что лучше купить?

аноним анонимов Ученик (15), закрыт 4 года назад
Хочу купить себе проект для езды по по полям (слабенькое-слабенькое бездорожье) бюджет 25-36 тысяч руб. Что лучше купить ваз 2108 за 25-30 к и вложиться по мелочи или же купить ниву за 25-30 к и вложить еще 5-10 к но это уже полноценный внедорожник. Как думаете что лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
25-30к рублей за ниву и 5-10к евро для вложения это будет нормальный внедорожник.
аноним анонимовУченик (15) 4 года назад
Я видел ниву за 25 к там из вложений: кузов (подкрасить подварить или подшпаклевать), салон (привести в порядок, почистить), ну заменить расходники и все. Это 5-15к и готов внедорожник.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
газончик 69... или УАЗик -469
аноним анонимовУченик (15) 4 года назад
Не. Я за 20-30 к его можно купить только под реставрацию а я больше 36 тысяч вкладывать в свой "проект" не хочу. но машинка хорошая