слабый вентилятор на пк

Elizaveta sutirina Профи (603), на голосовании 4 года назад
У меня на пк слабый вентилятор, а если я буду что-то качать пк накроется? просто я хочу скачать одну игру ( симс 4 ) вот думач стоит или нет (
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
качай на здоровье
Elizaveta sutirinaПрофи (603) 4 года назад
ничего не будет?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) ничего.
Марк Соболевский Ученик (229) 4 года назад
Купи поставку для ноутбука с вентилятором. Он будет охлаждать ноут.
Elizaveta sutirinaПрофи (603) 4 года назад
у меня не ноут а комп
Марк Соболевский Ученик (229) Запомни на всю жизнь: вентилятор нужен, чтобы охлаждать жёсткий диск, больше ни для чего. Если перегреется жёсткий диск, он сдохнет. Поэтому, вентилятор и охлаждает диск. Больше ничего он не охлаждает. Но и для компа кажется уже есть доп гаджеты вентиляторы. Поищи на ДНС.
Оракул (76130) 4 года назад
смотрят не на мощность вентилятора, а на эффективность охлаждения.
Для чайников...
Если об твой системный блок в процессе работы нельзя греть руки, то все в порядке.
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 4 года назад
Слабый у тебя вентиблятор... Надо такой:
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 4 года назад
Не слабый, чаще продувай воздуховоды и норма....