Можно ли на чистом Jsavascript делать сайт или нужно учить дополнительные библеотеки?

Опасный Парень Ученик (127), закрыт 4 года назад
Можно ли на чистом Jsavascript делать сайт или нужно учить дополнительные библеотеки?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420887) 4 года назад
Можно
Библиотеки созданы для упрощения и/или ускорения работы
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64340) 4 года назад
А дополнительные библиотеки на чем сделаны?)
Все работают за счет "чистого" JavaScript.
fdgsfgdfg sdfgsdfgdsfg Знаток (324) 4 года назад
На чистом JS ты все равно не сделаешь даже если сделаешь в итоге получится гавно. Ты будешь изобретать на ходу велосипед, в то время как все эти задачи уже решены другими людьми.
Опасный ПареньУченик (127) 4 года назад
Что ты имеешь ввиду?
javascript это вспомогательный элемент в написании интерактивной html веб страницы с созданной при помощи тегов html и разметки