Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы и Господа, вы колбасу есть не боитесь? Прочла, что в продукты для россиян вместо наполнителей

ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910), закрыт 4 года назад
пищевой промышленности планируют использовать добавку на основе хитина, который добывается из панциря саранчи... Может уже и вся колбаса из саранчи будет сделана? Типа она дешевле!!! Экономят на нас
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Нет, не боюсь. Если что, её всегда можно сделать самому.
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988331) 4 года назад
Что плохого в саранче? Натуральный продукт)))
Давно хотела попробовать, правда не в колбасе)))
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
А вы читайте, что на упаковке пишется.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121868) 4 года назад
По жарить на Маргарите что из нефти могут делать.
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Боюсь и ем ...а чО делать - кушать то хочется ...
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Вы ее что, еще и едите, а не в место фаллоса используете?
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
выясняли-выясняли, выясняли -выясняли почему в стране эпидемия РАКа и выяснили-добавки в продукты, а конкретно так называемые Е-шки вызывают РАК, т. к сделаны они из НЕФТИ. поздно бояться.. нас умерщляют умышленно.
a a Мудрец (10938) 4 года назад
от судьбы не убежишь)