Карбюратор ВАЗ 2101

Tutty-frutty Ученик (231), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, где в этом карбюраторе ( ваз 2101 1107010-03) винт КОЛИЧЕСТВА смеси. Не судите строго, первая машина.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
винт КОЛИЧЕСТВА смеси.
OldmanМудрец (12734) 4 года назад
Обычно он закрыт пластиковой заглушкой. Нужно её выковыривать.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
с набалдашником в виде монетки с рифлёными краями...
Tutty-fruttyУченик (231) 4 года назад
Не понял?!
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 4 года назад
с карбюратором системы "Солекс" не путай
Axu Kanninen Гуру (3279) 4 года назад
как вам повезло с машиной первой!!! завидую
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
Винт с пружинкой на втором снимке, давит на упор заслонки первичной камеры
сергеи калининПрофи (536) 4 года назад
Этот винт регулирует саму заслонку. Он её накрутит и машина вообще не поедет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) в этом карбюраторе именно так обороты холостого хода и регулируются. Равно как и на "Солексе" в исполнении ДААЗа. это не "Озон" с его вечно глючной автономкой.
Сергей Исаков Оракул (91893) 4 года назад
То, что обведено красным- заглушка. Винт качества правее за шлангом, косой колодец
сергеи калининПрофи (536) 4 года назад
Да. Я немного промахнулся. Спасибо
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
изучай матчасть, а уже потом лезь с отвертками в карб. там не так все просто как кажется.