Много ли в Израиле вакансий IT и их востребованности в целом?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deishu Мастер (1957) 4 года назад
То же самое, что и в странах Снг. К примеру: Кыргызстан. Там только начала процветать IT.так что не так уж и много!!!
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
угу, а еще в странах СНГ свою систему противоракетной обороны создали к примеру. в Израиле создали.
Deishu Мастер (1957) Ага, конечно. Верь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
Для имеющих пмж и гражданство - хватает
Рожкова Наталья Ученик (232) 4 года назад
Много, Израиль - одна из столиц стартапов, наравне с Недерландами и Америкой. Если будете искать вакансии, откликайтесь с видеорезюме - выделитесь на фоне остальных + покажете свои навыки общения и языка. Очень часто видела ссылки на запись на https://my1min.com/ru/, ради интереса зарегистрировалась там, вполне все понятно
maagalex Просветленный (32469) 4 года назад
Вам все скажут что много, а если дойдет до дела чтобы искать работу то максимум найдете техником за минимум ..
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
без прочного знания иврита вас никто даже на собеседование не пригласит, а мест там навалом