Вы идёте нога в ногу со временем?

Странник Галактический Просветленный (22917), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 4 года назад
Стараюсь.
Но иногда за ним не успеваю :))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
пока стараюсь не отставать, но у же с натугой...
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
Пока что оно идёт само по себе и почему-то в другую сторону..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Нет. В каких то моментах жизни отстаю, а в других опережаю.

Прошлое, иногда, заставляет жалеть о нём и о том, чего нет в настоящем и не всё новое мне нравится, но я стараюсь пользоваться достижениями прогресса.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129065) 4 года назад
Я скорее остался в прошлом и от туда, из прошлого, вижу что время пытается обмануть доверившихся его движению.