Расчёт резистора для базы NPN-транзистора

Советчик ;) Мастер (1823), на голосовании 4 года назад
Ребята подскажите какой максимальный ток можно подать на базу транзистора BLF2043F.
Даташит транзистора: http://www.datasheet-pdf.com/mobile/898968/BLF2043F.html
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 4 года назад
Это полевой транзистор, у него НЕТ базы.
waffen SSУченик (111) 4 года назад
кто ищет тот всегда найдет :) даже и базу у полевика :)
rhou Land Просветленный (31116) 4 года назад
если не отличаешь биполярного от полевика, лучше неищи, базы нет у этого транза.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 4 года назад
Полевые транзисторы как и биполярные, надо учить, а то ты тут как белая ворона....
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 4 года назад
это полевик. Если ты заставишь идти ток через базу, то он уже труп значит.
Sargis Оракул (78759) 4 года назад
Свч полевик, смотри стандарт подключение согл даташиту. Схема с номиналами там присутствует.