Проблема с кнопкой блокировки на xiaomi redmi 4x

Илья Касьяненко Ученик (135), закрыт 4 года назад
Кнопка срабатывает через раз. Могу нажать и экран заблокируется и потом обратно включается (двойное нажатие). Как то раз выключил телефон, затем что бы включить нужно задать кнопку, так я ели его включил.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 4 года назад
все умирает..
^) даже кнопки
тчто меняй
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
кнопке хана пришла, вобще на miui10 можно назначить выключение экрана на сенсорные кнопки, например на кнопку назад, долгий тап
Илья КасьяненкоУченик (135) 4 года назад
Она может работать нормально, но иногда такая херь
Алекс Оракул (96741) ну не знаю.