К чему снится летать на самолете?

Lkjgdz Fudud Ученик (13), закрыт 4 года назад
приснилось, что я сижу в самолете мне нужно было полететь в другой город, а самой было очень страшно, так как я боялась разбиться и вот самолет начал взлетать и мне это понравилось и после того как самолет приземлился у меня было желание еще раз полетать, к чему это?
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1322137) 4 года назад
Взлетать вверх в салоне самолета — душа стремится к следующей ступени саморазвития и познания мира.

Бояться лететь на самолете – этот сон сигнализирует о том, что человек не может побороть нерешительность, которая мешает добиться успеха во многих начинаниях.
Много сил и энергии потребуется для выполнения очень важного для Вас дела, но в конечном итоге результат не огорчит.