Вопрос по физическим нагрузкам

Владиммр Макаров Знаток (493), на голосовании 4 года назад
Подскажите, знающие люди, как совместить силовую тренировку (штанги, гантели и др.) С тренировками по боксу и можно ли вообще так делать, или лучше сконцентрироваться на чем-то одном?
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Можно, почему нет? Но первые полгодика все таки лучше просто железяки потаскать, потом уже пытаться комбинировать, потому что во 1 тело может ох*еть от нагрузок и в молоко много чего уходить будет во 2 можно тупо перетренероваться и забить на все месяца через 2
Владиммр МакаровЗнаток (493) 4 года назад
Я уже занимался полгода, сейчас был перерыв месяц, хотел уж совмещать
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) А ну, нормально тогда, иди, просто по дням раскидай и занимайся
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Силовые закрепощают мышцы, поэтому, когда я занимался лёгкой атлетикой, мы ходили в тренажёрный зал после основных занятий.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242089) 4 года назад
в боксе много силовой работы, кросс-тренинг есть во всех видах
Никола Мыслитель (7702) 4 года назад
Не паралельно а последовательно чередуя нагрузки и качайте кисти рук.
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
можно, в разные дни и максимум одного спорта и минимум другого