Я боюсь лететь из Шереметьево

Мария Зуева Ученик (136), закрыт 4 года назад
Мы всей семьёй летим в Турцию из аэропорта Шереметьево, но я очень боюсь его, потому что там много всего плохого случалось. А вообще я не боюсь летать
Лучший ответ
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Судьба.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Шереметьево самый лучший аэропорт в России.
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 4 года назад
..в мире
Чинганчук Оракул (99188) Это компания Аэрофлот лучшая в мире, а она летит неизвестно какой .
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Бояться там надо того, что без багажа прилетите на отдых...
Максимум возможного в ручную кладь...
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Летают Аэрофлотом, там всё спокойно и хорошо
а Шереметьево просто дядьки делят между собой
https://pikabu.ru/story/sheremetevo__vmeste_pomogaem_sledovatelyu_6826136
Aviator Знаток (368) 4 года назад
Не лети трус! Нахера сюда ты это пишешь?!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
И что там случилось ещё плохого и страшного, кроме недавней катастрофы суперджета?
Напомнить вам про катастрофы во Внуково и Домодедово, или в вашем пресональном мире последняя катастрофа отменяет все предыдущие?
Tony Moodle Ученик (203) 4 года назад
В Шереметьево очень плохая взлетно посадочная полоса - это чувствуется, особенно когда самолёт начинает набирать скорость при взлёте. Похоже за полосой совсем не следят, возможно до очередной катастрофы.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Я Вас не сильно огорчу, если скажу, что она там не одна?
Tony Moodle Ученик (203) На сколько я знаю, там 2 полосы, какая из них хуже, я не знаю.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Ты сидела и выдумывала себе проблему?)
Посмотри, сколько людей ежедневно обслуживаются в Шереметьево.
И прикинь статистику.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Волков бояться- в лес не ходить. Сиди дома и не будешь бояться