Есть ли льготы на маршруте 1208 путилково

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
В Путилкове во всех 16 автобусах маршрута №1208к «микрорайон «Мортонград Путилково» – Москва (м. Сходненская)» в Красногорске установили стационарные валидаторы для самостоятельной оплаты проезда. Это существенно сократило не только время посадки, но и время прохождения маршрута. Время посадки в среднем сократилось до 30 секунд на 1 пассажира, что в свою очередь снижает задержки в отправлении. Также повышается безопасность перевозок - водитель не отвлекается и исключается обезличивание во время движения.
Стационарные валидаторы принимают к оплате карты «Стрелка» и бесконтактные банковские карты – пассажиру необходимо приложить карту и пройти в салон.
Напомним, 28 марта во время прямого эфира на телеканале «360» жители мкр. Путилково обратились к губернатору Андрею Воробьеву решить проблему очередей на остановках. Так, в Путилкове на маршруте №1208к заменили автобусы малого класса на более вместительные. Теперь маршрут обслуживают 16 автобусов среднего класса, провозная способность увеличилась более чем в два раза
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Путилково и Химки вообще - это гетто.