Не пойму что это произошло. Что это. Не узнаю себя.

Ise Cool Ученик (4), закрыт 4 года назад
До этого дня все прекрасно шло. В чем дело так в том что. До этого сегодняшнего момента я хорошо метала мяч и скорость была в подаче. А сейчас на тренировке я заметила что бросок хуже некуда (скорость вообще упала, не могу кинуть с той скоростью которая была, и расстояние, а подача тоже скорость как будто ее вообще нет. Что это вообще. Усталости нет.
Лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (654) 4 года назад
Нечего дрочить, или просто не размялась
DeishuМастер (1957) 4 года назад
Пхпхп, все еще есть люди, что пытаются рофлить псевдо-остроумно?
Алексей Алексеев Профи (654) Все еще есть люди, которые дрочат?
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Бывают дни, когда все валится из рук и ничего не получается или получается, но не так, как бы хотелось. Скорее всего утомление.
Ise CoolУченик (4) 4 года назад
Нет. Точно не это