Здравствуйте, нужно собрать заднее колесо под диск 6 болтов и кассету 7 скоростей и обод и спицы в пределах 5 тысяч

Артем Неважно Ученик (117), закрыт 4 года назад
Какую втулку посоветуете для городского катания (на заднем поездить, с лестницы съехать, с бордюра прыгнуть)
Лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
арматуру литую дюймовую?
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (95223) 4 года назад
Обода из нержавейки, спицы на 2,6мм, втулку самую барахловую с цельной осью, заказывай на Али. Еси повезёт, купишь два комплекта.
Артем НеважноУченик (117) 4 года назад
Xenium tr82 нормальная втулка?
Доктор МАМОНТ Оракул (95223) Без понятия. Предпочитаю запчасти от Шимано. P.S У неё алюминиевая ось, с такой осью долго не поездишь.