Почему меня не взяли по вакансии энергетик?

qwest qwestion Знаток (339), закрыт 4 года назад
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1026104157617/8bb8ba62-250e-11e9-940e-bf2cfe8c828d
Требования к кандидату
Опыт работы (лет): опыт работы не требуется
диплом есть, специальность электроснабжение, инженер
Дополнен 4 года назад
слесарем тоже не берут, вакансия так же имеется на сайте работа в России
Лучший ответ
Керри Милк Мудрец (12704) 4 года назад
причин может быть миллион
продолжай искать
удачи!
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Причин может много
Звони работодателю и спрашивай
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
я ходил к директору, говорит я не потяну, он же тянет на посту директора
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Ну ему виднее
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 4 года назад
Забей. Позвонить и спросить - конечно можно. За спрос не бьют. Но вряд ли тебе скажут ПРАВДУ.

"диплом есть, специальность электроснабжение, инженер"
Это замечательно. Но где написано что Диплом ГАРАНТИРУЕТ трудоустройство?
Антон Васильев Мыслитель (5007) 4 года назад
Там слово есть - ведущий, Это значит, как минимум опыта работать по специальности необходимо иметь.
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
Антон Васильев Мыслитель (5007) Попроблуй понастойчивей постучаться, вытащи как-нибудь телефон начальника. покажи, что ты хочешь этим заниматься. а не просто занять место и курить бамбук. Расскажи какие знания и умения есть, к чему тянет.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Для этой работы им не нужен опыт именно ведущим инженером-энергетиком. А вот простым инженером им опыт нужен.