Разные фотографии на DS-160 и Визу США.

Николай Фамилия Мастер (1576), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, обязательно ли чтобы фотография (ту, которую я принесу на собеседовании, размером 5х5) на визу США, совпадала с фотографией, размещенной на форме DS-160? Дело в том что для DS-160 я фотографировался дома, на белом фоне, всё по правилам, но сейчас я вижу некоторые недочёты, и я хотел бы принести в посольство другую фотографию, сделанную в фотосалоне. Скажите, это допустимо? Может принести две фотографии, на всякий случай?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358834) 4 года назад
Можете, главное чтобы на обоих фото были вы