Как сегодня в Москве с экологической обстановкой?

-- == Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 4 года назад
разделяем вопрос на два
охрана окружающей среды - хуже, мегаполис с более плотной застройкой, выхлопные газы
Среда обитания - стала более комфортной, денег закачивается много: скамейки, скверы
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Москвичи не жалуются! У нас в Москве над экологией ведётся жесткий контроль!
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
В моём селе всё прекрасно, сидим, пердим, в деревенский туалет ссым
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Отлично сегодня. Только влажно.