Что может означать сон?

Sad Songs Ученик (96), закрыт 4 года назад
Мне никогда не снилось подобное. Была холодная зима. Какой-то маленький посёлок. Я жила одна в высоком многоэтажном доме. И я то и дело наблюдала как внизу во дворах вспыхивали пожары. Загорались голые деревья, заброшенные сараи и одноэтажные дома. Их тушили пожарные, но они снова и снова вспыхивали рядом с моим домом. Однажды, почувствовав угрозу того, что огонь доберется до меня, я спустилась и вышла на улицу, и тогда поняла, что никто эти пожары не разводит, огонь мистическим образом в дикий мороз разгорался сам в случайных местах. И только рядом со мной. Ощущалось словно это какая-то эпидемия, словно пожар - это вирус и он преследует меня. Я помню, что пыталась убежать, но останавливалась и оглядывалась, завороженная этим ярким зрелищем. Он никогда не достигал меня. Был в паре шагов... Вот какой-то такой сон с необычными ощущениями.
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81704) 4 года назад
огонь во сне означает любые сильные проявления души или мысли, устремления, желания, планы, которые вам очень хотелось бы осуществить
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Вы считаете себя выше изначально и все ваши виды и мнения ошибочны так как проблемы людей вы не можете постичь и только когда вы опуститесь к ним вы сможете ощутить проблему каждого но не один помощник им не поможет так как эти проблемы их личные.
И не случайно, а из за хода действий к чему они шли.