Где можно достать долларовую купюру в маленьком городе?

Иван Фролов Ученик (154), закрыт 4 года назад
Могу ли я просто придти в банк и купить 1$?
Лучший ответ
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Банки редко заказывают в ЦБ однодолларовые купюры. Если сдаст только кто - это искать надо, как повезёт. А так может у частников? Люди приезжают из-за границы - остаётся мелочь.
Остальные ответы
Александр Тарасов Профи (849) 4 года назад
В американском маленьком городе
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
Можете конечно. Если конечно Банк не обуревший в корягу которому впадлу продать 1 бакс.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
У меня 3 купюры есть по $1.Но ты точно не из моего города)))