Механик Почему на телефоне не загружается car mehanic simulator 18 просто показывает картинку и все

Руслан Соболев Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Почему на телефоне не загружается car mehanic simulator 18 просто показывает картинку и все
Голосование за лучший ответ
Ваня Гагарин Ученик (193) 4 года назад
Если скачивал из браузера, то возможно кэш не туда кинул или телефон не поддерживает
Руслан СоболевУченик (120) 4 года назад
Я скачал версию с play market.Я раньше играл грузило, потом я решил удалить играл месяца 5 назад и решил снова скачать и вот