Про айфон и симку

Саня Ученик (69), закрыт 2 года назад
Не видит симку айфон что предпринять.
Симка меньше миллиметра не входит. но я не думаю что это так важно
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 4 года назад
Бл#$% я монитор чуть не сломал, контакты скорее всего загнулись.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Это очень важно. Сходи в салон и поменяй симку - это бесплатно.
СаняУченик (69) 4 года назад
Посмотри дополнение
Волан Де Морт Ученик (134) 4 года назад
Покажи симку и сам симкоприемник, может дело в размере. Симка то новая хоть? Прости, но я не могу ответить на вопрос, пока будет мало подробностей
СаняУченик (69) 4 года назад
Посмотрите я дополнил
Волан Де МортУченик (134) 4 года назад
Сходи в сервис и поменяй симку (это бесплатно) у тебя уже она не рабочая, стерлись контакты
Саня Ученик (69) Но на других телефонах рботает
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
симку обрезать нужно в салоне
СаняУченик (69) 4 года назад
Посмотрите дополнение