Помогите разобраться с покупкой авиабилетов

www Профи (552), закрыт 4 года назад
Хочу заказать через приложение 2 билета на самолёт у авиакомпании Победа. У меня багаж 10 кг, а второго пассажира только ручная кладь. Если я заказываю сразу два билета и указываю что у меня ещё есть и багаж, то за оба билета увеличивают цену? Или можно как т указать что у второго пассажира нет багажа и его билет будет дешевле? Или надо для этого по отдельности заказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дудинский Мыслитель (9698) 4 года назад
У авиабилетов есть понятие "тариф". С багажом и без багажа это разные тарифы. Нельзя купить сразу два билета с разными тарифами за одну сессию.
Тариф может быть один, а число мест багажа сверх тарифа указывается отдельно. Тогда можно купить два билета с одним багажом за одну сессию.
Всё зависит от устройства сайта, где покупаете билеты.
Николай КолодцевУченик (248) 8 месяцев назад
в поБеде багаж не имеет значения, берешь сразу на двоих взрослых билеты без багажа - будет дороже, чем взять два взрослых билета по отдельности без багажа
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Покупайте билеты по одному, по разным тарифам.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
У Победы можете взять 2 безбагажных тарифа одновременно в одном бронировании, а потом в личном кабинете добавить и оплатить 1 багаж до 10 кг, он стоит где-то от 500 до 1000 руб, в зависимости от направления.
Скорее всего это будет дешевле, чем купить отдельно 1 багажный тариф и 1 безбагажный.)
Багажный тариф у них стоит обычно тыщи на 2 и более дороже безбагажного.
Uriy Evgeniev Ученик (248) 4 года назад
Прежде чем заказывать билеты в вашем приложении, советую сравнить цены на других сайтах, можете приятно удивиться. Я раньше тоже брал билеты в тридорого, пока не узнал .что есть такой сайт http://www.aviashop.ru и там цены реально подешевле будут. Насчет багажа, на сайте есть пункт, сколько добавится к стоимости билета.
Николай КолодцевУченик (248) 8 месяцев назад
Хахахахаха "Нет вариантов перелета". На сайте авиакомпании 80 % мест на борту пустых))))) Пустышка ваш авиашоп