Аренда квартиры в Самаре

Игорь Иванов Знаток (359), закрыт 4 года назад
Как снять квартиру в Самаре на Безымянке без посредников.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
443030, Самарская обл., г. Самара, Железнодорожный р-н, Комсомольская пл., д. 1 в Информационном центре Вокзала помогут найти подходящее жилье или у теток возле вокзала дешево и надежно
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
"Авито".
Игорь ИвановЗнаток (359) 4 года назад
там не разберешь. риэлторы и как частники выступают. авито не следит за этим
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Так спрашивайте. За спрос не бьют.
Алексей Антипов Просветленный (20808) 4 года назад
На Авита посмотри, если больше 15 тысяч за одну комнату - 100% посредники. Я за 16 в Питере снимал...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Просто ходите по дворам и спрашивайте бабушек кто сдаёт квартиру!
Иван Картошкин Ученик (156) 4 года назад
Советую сайт move.ru. Арендовал квартиру на месяц, вышло недорого
dj Оракул (61892) 4 года назад
Ищешь еще?
Игорь ИвановЗнаток (359) 4 года назад
да, есть варианты ?
dj Оракул (61892) Какой район интересует?