Есть вопрос о получении нового опыта !

Рик Степанов Ученик (136), закрыт 4 года назад
Вы бывали в командировках?

Как впечатления?

Получили при этом новый опыт?
Лучший ответ
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Был. 1 год. Заработал на пол квартиры за этот год. Потом купил квартиру в ипотеку, и больше не поехал в командировку.. впрочем, ипотеку и без командировки погасил, хоть и чуть дольше вышло :)
....
"Получили при этом новый опыт?"
Любой новый опыт.. это новый опыт)) Получил конечно. Строили мы, комплекс производства метанола и аммиака, г. Щёкино. Можешь загуглить
Остальные ответы
Господин хороший. Мыслитель (7218) 4 года назад
Секс, безумие, отвага. Все равно никто тебя не знает, и ты уедешь с этого места.
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Командировка командировке рознь, мой муж за 1500 км на 20-тоннике металл возит, а я документы в Москву в министерство возила, и я и он в командировке считались. Единственный мой опыт это навык проезда в метро в час пик. Полный пипец!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Я работал в вашей стране на заводах 15 лет, с 2000 по 2015. От Ленинграда до Новосибирска, а в командировки ездил до Хабаровска, Улан-Уде, Дагестан, Республики северного Кавказа. Мне нравилось.