Какая Беговая дорожка у Мармока?

Lll Uuu Профи (633), закрыт 4 года назад
Хотел бы приобрести такую жея но не знаю названия, подскажите какая у него Беговая дорожка стоит в комнате
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
Складная беговая дорожка для дома F1 Smart позволит организовать тренировочное пространство даже в городской студии или лофте, рабочем кабинете или спальне.
Эта беговая дорожка отличается компактными размерами в сложенном виде, а в рабочем состоянии она становится полнофункциональным тренажером с большой беговой поверхностью.