Большое коричневое пятно на ногте похожее на родинку пока она торчит из основания ногтя как белые пятна но оно больше.

ШАПИТО МАПИТО Профи (721), на голосовании 4 года назад
Недавно появилось коричневое пятно на большом пальце правой руки что оно значит. Оно находится на белом полукруге часть ее открыта другая часть ее закрыто пленкой на конце ногтя а другая часть по-видимому под кожей
Голосование за лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
может таки физ воздействие, ожег там и все дела?
ШАПИТО МАПИТОПрофи (721) 4 года назад
наврятли, я не мог обжечься под ногтем
ШАПИТО МАПИТО Профи (721) кожей*
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
ну если палец не ударял, то ты обладатель уникальной ногтевой родинки)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
фото в студию
что гадать на кофейной гуще
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Любое темное пятно под ногтем, возникшее по неизвестным причинам, это повод немедленно бежать к врачу, особенно если оно не двигается вместе с ногтем по мере роста. Гуглите что такое подногтевая меланома.
Like Мудрец (10683) 4 года назад
Если бы фото показали для наглядности было бы легче установить, что за болячка.