А вот тыква че из нее готовят. как её едят вообще?

ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
Кашу, но я её терпеть не могу
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Очень полезная но не вкусная)))
John G. Wild Оракул (97186) 4 года назад
Тыквой думают... или репой? Или кочаном? Я уже не помню.
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
только семечки, жаренный тыквенные )))остальное не вкусное
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 4 года назад
гораздо вкуснее бургеров
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Вам ссылку на Википедию скинуть, на блюда из тыквы, или сами справитесь?)
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
из семечек тыквы глистогонное готовят. ещё свиней хорошо тыквой кормить, ну а каша из тыквы - это что суп из топора, но есть можно:)
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 4 года назад
Режут соломкой и жарят, как картошку. Делают супы-пюре. Добавляют в пшенную и кукурузную кашу. Запекают. Делают суфле. Пироги. И еще много чего. Рекомендую, вкусно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Я запекаю с любым мясом и приправками в духовке, можно жарить с мясом, очень вкусно.
Зоя Оракул (98498) 4 года назад
Запекать со взбитым со сметаной яйцом, сверху сыр. Либо тушить с укропом и чесноком. Оладьи вкусные и красивые из тыквы.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Супы - пюре, тушат, запекают в духовке, жарят оладьи, варят варенье.
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
кашу готовят, мне в детстве пирожки нравились с тыквенной начинкой, вкусные) Это бабушкины рецепты
punica Оракул (68301) 4 года назад
Пшенную кашу с ней варю, если пожарить с яблоками и сахаром на сливочном масле - будет отличная начинка для пирога. И еще делаю тыквенный сок - варю с морковкой и курагой, добавляю сахар и пробиваю блендером - зимой идет на ура.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
1) супы-пюре разнообразные
2) среднюю тыкву начинить отварным рисом с медом и яблоками и запечь в духовке
3) замечательный сок
кашу терпеть не могу, как и любые молочные каши
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
из нее готовят голову с глазами и свечкой внутри.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 4 года назад
Тыквенный суп-пире. Отварить тыкву до готовости, добавить плавленный сыр, зелень, разбить все блендором, разлить по тарелкам добавив сметану. Пальчики оближешь.
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Пшенная каша с тыквой в русской печке ни с чем не сравнится.