Про карту Совесть

Никола ПРО-ЭВО Ученик (142), закрыт 4 года назад
Это условия услуги, немного не понял. Выберите подходящий вариант, и его стоимость спишется с баланса вашей карты Совесть. Оплата «Десятки» на одну покупку спишется один раз. Оплата «Десятки» на месяц и на три месяца запускает подписку: первый платёж списывается сразу, последующие — как только закончится оплаченный период. ((То есть услуга например (Оплата Десятки на месяц это 599р) я должен оплачивать в течении 10 месяцев по 599р, не считая что я приобрел определённую вещь в рассрочку)).
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не должен, если отменишь подписку к окончанию оплаченного периода. Пока не отменишь подписку, нужно будет платить после окончания каждого оплаченного периода.