Штрафы на авто

Никита Тихонов Ученик (58), закрыт 4 года назад
Хочу купить авто (не обсуждается вообще! Точно хочу) но на ней висит ограничение от приставов. Смотрю штрафы через сайт ГИБДД: езда без прав, не уступил дорогу, тонировка, скорость и т. Д. На сумму 11500. Смотрю через приложение, а там 5500 только. Все штрафы просрочены. Мне чтобы снять ограничение нужно оплатить штрафы с камер на 5500 или те за езду без прав и т. Д. Тоже нужно ?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
все штрафы нужно выплатить, чтоб снять ограничение
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
слушай! другой машины нет?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Штрафы нужно оплачивать не вам, а владельцу, все, которые на нём значатся по базе судебных приставов. После оплаты ему нужно пойти к приставам и написать бумагу. Через какое-то время приставы снимут ограничение.
ОтецПросветленный (34718) 4 года назад
Если бы владелец хотел оплатить штрафы - то оплатил бы, и только потом продавал.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) В любом случае он должен решать вопрос с приставами.
Оракул (66131) 4 года назад
Все это бред .. ( 2 года и тд . и тп..) Шрафы не снимаются а передаются от одного органа в другой ..
Это как бомба замедленного действия. Все это хранится и в любой момент аукнется.
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Нужно сказать владельцу что бы он снял ее с учета. Тогда покупай.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Он не сможет, на ней висит ограничение от приставов.
Кирилл Оракул (64890) Я знаю - поэтому это проблема продавца, а не покупателя.